Как поступить, если полиция предлагала пройти освидетельствование на алкоголь год назад, а сейчас наркодиспансер отказывает в выдаче справки по трудоустройству

• г. Москва

Что нужно делать, если год назад на улице меня задержала полиция и предложила пройти освидетельствование на алкогол, я отказалась, сейчас пришла в наркодиспансер за справкой по трудоустройству, они отказали и говорят проходить анализы и психолога потом воачебная комиссия, как быть идти сдавать и что ждет?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно вам говорят.