Я гражданка ЛНР собираюсь расписать с гражданином РФ но у меня только решение суда о расторжении

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Решение суда надо представить в ЗАГС, чтобы они внесли актовую запись о расторждении брака;

потом можно заключить новый

Она внесена мой бывший муж получил свидетельство о разводе я сама из Луганск области поехать туда не могу пока что а проживают в Ростовской области