Как справиться с проблемой приостановления дела по установлению отцовства и алиментов в связи с отсутствием ответчика и его возможными ухищрениями?

• г. Москва

Подать в суд на установление отцовство и алименты... так как ответчик в СВО суд конечно же остановит дело ГПК РФ статья 215. вопрос первый. Как суд узнает когда ответчик вернётся? Второй вопрос, После того как приостановят дело, какие мои действия? Третий вопрос, если ответчик приедет в отпуск через 6 месяцев с СВО, как суд об этом узнает? Так ответчик может прятаться.

Ответы на вопрос (2):

Суд не обязан получать информацию когда вернатся ответчик;

все вопросы решайте со своим юристом

1. Узнает, если ВЫ будете суду напоминать... В МОР РФ суд пусть обращается...

2. Под контролем ситуацию держать.

3. Всё так же - см. п. 1