Как передать передачу мужу, находящемуся в СИЗО, и когда это можно сделать, если я являюсь его женой и свидетелем по уголовному делу

• г. Тверь

Мой муж в сизо и подал жалобу на правоохранительные органы, я жена и свидетель по уголовному, как мне можно передать передачу и когда можно.

Ответы на вопрос (5):

В СИЗО узнавайте - там есть график и прочее...

Узнайте список что можно, а что нельзя, подготовьте заявление на передачу, ознакомьтесь с графиком передач, приезжайте и передавайте

Существуют определенные правила СИЗО их можно узнать в СИЗО

Добрый день.

Передать можно в дни приема передач.

Уточнить график можете на сайте.

Здравствуйте. В любой момент можно. Главное, что-бы в передаче не было запрещённых вещей. Передача либо лично приносится в СИЗО либо направляется по почте. В заявлении указывается кому она адресуется и перечень вещей в неё входящих.

Вам стоит ознакомиться с правилами передач, он есть на сайте фсин