Дети отказываются общаться с приставом - как подтвердить их желание и предотвратить применение мер в отношении меня?

• г. Ханты-Мансийск

По решению суда бывший имеет право общаться с детьми во вт и чт в 18 часов 30 минут при желании детей. Истребовал исполнительный лист, передали приставу. Пристав рьяно выполняет свои обязанности (неожиданно) и говорит, что дети обязаны с ним говорить в эти дни-время. Дети ховорят по телефону, что не хотят, но она сидит и они ее боятся, меня быть в комнате не должно.

Как юридически подкрепить, что дети не желают, чтобы приставы не применяли ко мне меры, закрыли выезд за границу уже (не понятно на основании чего)

Ответы на вопрос (3):

В суд идите с административным иском - ст. 360 КАС РФ, но всё конкретно...

Здравствуйте!

Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением