Как указать адрес при получении удостоверения частного охранника 4 разряда в другом регионе на государственных услугах

• г. Симферополь

Если получаешь удостоверение частного охранника четвертого разряда в другом регионе, адрес нужно указать по прописке? (на гос. услугах), если разные регионы

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Указывается адрес постоянного проживания (регистрации), как в паспорте. Или временной регистрации по месту пребывания, в случае отсутствия постоянной регистрации.