Как указать адрес при получении удостоверения частного охранника 4 разряда в другом регионе на государственных услугах

• г. Симферополь

Если получаешь удостоверение частного охранника четвертого разряда в другом регионе, адрес нужно указать по прописке? (на гос. услугах), если разные регионы

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Указывается адрес постоянного проживания (регистрации), как в паспорте. Или временной регистрации по месту пребывания, в случае отсутствия постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Имеется на руках удостоверение частного охранника 4 разряда, хочу повысить на 6 разряд.

Был привлечен к уголовной ответственности, дело закрыли с связи деятельным расканием.

Может ли данное обстоятельство в отделе полиции лицензионно разрешит системе при детектолоскопии и с последущем проверке стать фактом об отказе получения удостоверения охранника 6 разряда и анулирование 4 разряда, спасибо.

Мне нужно получить удостоверение частного охранника 4 разряда. Я прописана в Смоленске, а живу в Муроме. Мне не делают. Отправляют в Смоленск. Путь не ближний.

Ели я проходил подтверждение калификации 6 разряда частного охранника по месту работы в г.Москве, то могу ли я получить свидетельство о присвоении калификации 6 разряда по месту жительства в лицензионной г. Владимир, предоставив им документ подтверждающий сдачу зачета?

Получаю удостоверение частного охранника 4 разряд. У меня были штрафы в гаи может ли это стать поводом для отказа в получении удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня удостоверение частного охранника 5 го разряда, недавно повышал квалификацию для продления удостоверения. Хочу сделать 6 й разряд, а свидетельство я получал в 2009 году и тогда не указывали разряд. Что мне теперь нужно сделать для присвоения 6 го разряда?

СОБРАЛ ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА 4 РАЗРЯДА ОСТАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ НО РАЗРЕШИТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИОННАЯ ОТКАЗЫВАЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я В 2012 и 2013 ПРИВЛЕКАЛСЯ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ШТРАФЫ ОПЛАТИЛ ТОЛЬКО В 2015 ГОДУ. В ВЫДАЧЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ОТКАЗЫВАЮТ ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ ЧТО ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ОНИ АНУЛИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД, ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, СПАСИБО.

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника 4 разряда при задолжности по кредиту и если есть административные правонарушения.

8 лет назад привлекался по статье 116., ушел в армию и мне прислали письмо о том что в отношении меня дело закрыто по истечению сроков давности. Так как на момент я был не совершеннолетним... может ли это повлиять на получение удостоверение частного охранника 6 разряда, за ранее спасибо.

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника 4 разряда при задолжности по кредиту.

У меня задолженность по алиментам могут мне отказать в получении удоставирения частного охранника 6 разряда!?

Могут ли отказать в получении удостоверения чачтного охранника 6 разряда если был осужден по статья 222 часть 1 ук. рф после суда прошло 7 лет.

Скажите пожалуйста. Была судимость по статья 162 часть 2. В 2002 г. Срок закончился в апреле 2009 г. Судимость погашен? В справке о судимости, что напишут? И могу ли получить удостоверение частного охранника 4 разряд. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение