Вопрос о возможности получения квартиры большего метража при отказе от первого варианта - опыт соседей

• г. Москва

Вопрос по реновации. Могу ли я при отказе от первой просмотренной квартиры указать что желаю квартиру большего метража, чем был предложен в первом варианте, так как многие из соседей получили квартиры на 3 кв.м. больше?

Ответы на вопрос (1):

Можете.