Как развивать предмет, которым не занимался - опыт учителя Валентина

• г. Пенза

Меня зовут Валентин я учитель в школе. На новый учебный год мне не дали часов по предмету. Я дежурил у входа в школу отвечал за безопасность детей. В конце года директор попросил меня написать программу по предмету который я не вел. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию

.