Юридическое соглашение об уплате алиментов

• г. Владивосток

Можно ли заключить юридическое соглашение об оплате алиментов без присутствия бывшего мужа? Так как он проживает в другом городе. И при обсуждении этого вопроса он был не против заключить такой договор. И как это сделать если возможно?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать нотариально. Уточните у нотариуса, как сделать дистанционно. Во время ковида делали.