Полковник МВД сомневается в реальных причинах контрактного предложения

• г. Луганск

Хочу уволиться с МВД полковник говорит позже типо после выборов. А кадры заставляют контракт подписать под предлогом если не подпишу типа не имею право ЗП получать и должен вернуть что платили мне. Чисто развод что бы подписал контракт?

Ответы на вопрос (4):

Да, так и есть вас разводят в целях сподвигнуть на подписание контракта

Добрый день. Руководство не хочет повышать некомплект. Подать рапорт на увольнение Ваше право.

Здравствуйте.

Хоспади! Ну чего они только не напридумывают! Столько сейчас историй, связанных с этой темой...

Конечно, развод. Возвращать Вы тоже ничего не должны.

С уважением.

Да.