В полицейском скандале - Полковник МВД сбивает пешехода в парке культуры и отдыха

• г. Шахты

Полковник МВД нашего города сбил пешехода в парке культуры и отдыха. Проехав под знак кирпич он выехал на тротуар, на пешеходном стоял парень и никуда не уходил, не пуская его в парк. На что полковник сел в машину и просто протаранил его. Затем пытался уехать. Все это снято камерами наружного наблюдения и на телефоны очевидцев.

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога в прокуратуру.