Где пройти ВВК в Перми, как участник СВО документы выписки все на руках

• г. Пермь

Где пройти ВВК в Перми, как участник СВО документы выписки все на руках

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в военкомат и там уточняйте где в Перми ввы сможете пройти ВВК

Уже обращался. Военком сказал обращайся в войсковую часть, где был прикомандирован. Я уже год как уволен от туда. Все выписки из в/ч на руках. Куда дальше обращаться?

Здравствуйте. С какой целью хотите пройти ВВК? Вы уволены с ввоенной службы?