Я хотела спросить если у меня долг покомуналки можно выехать в Россию на заробатки

• г. Луганск

Я хотела спросить если у меня долг покомуналки можно выехать в Россию на заробатки

Ответы на вопрос (6):

В данном случае одно другому не мешает.

Да, можно. Ограничение накладывается только на выезд за пределы РФ.

Закон об исполнительном производстве.

Здравствуйте у меня такой вопрос можно выехать в Россию на заробатки если у тебя долг за коммуналку

Да,можно, передвижение по России при наличии задолженности не ограничивается судебными приставами, ограничен может быть выезд за пределы РФ

Можно

Можете