Кому оплачивается руководство классами в августе - новому или старому составу классных руководителей?

• г. Якутск

С 23 августа классные руководители выходят с отпусков. Кому оплачивается руководство, новому составу классныз руководителей или старому? Например, 11 класс ушел со школы, тогда классный руковолитель этого класса не получает августовскую выплату? Но ведб уч год по 31 августа длится, т е он еще не завершен.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите приказы

То, о чем вы спрашиваете, законодательными актами никак не урегулировано Этот вопрос решается исключительно на уровне вашей отдельно взятой школы

Это регулируется локальными актами работодателя.

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 5. Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права

Трудовые отношения и иные непосредственно связанные с ними отношения регулируются также коллективными договорами, соглашениями и локальными нормативными актами, содержащими нормы трудового права.

В конце июня директором изданы приказы о переводе в следующий класс и о назначении классных руководителей, поэтому одновременно не может существовать новый и старый состав классных руководителей.