Че делать если пристовы заблокировали карту пенсии я инвалид 3 группы и с головой у меня не прядки

• г. Пенза

Че делать если пристовы заблокировали карту пенсии я инвалид 3 группы и с головой у меня не прядки

Ответы на вопрос (2):

Надо написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума, Максим Валерьевич.

Закон об исполнительном производстве.

Можете отменить судебные постановления, если в этом есть смысл либо подать заявление о сохранении прож. Минимума. Наличие инвалидности не освобождает от долговых обязательств.