Скажите у меня грузовик стоит на мне на учёте я собрал из металлолома точно такой могу ли я сделать номера и передвигаться на нем

• г. Барнаул

Скажите у меня грузовик стоит на мне на учёте я собрал из металлолома точно такой могу ли я сделать номера и передвигаться на нем

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке надо признать право собсвенности на новую вещь

Нет, не можете.