Участник СВО - возможность возвращения после пребывания в психиатрическом отделении

• г. Славянка

Я участник СВО, находясь в отпуске попал на лечение психиатрической отделение, диагноз пока не говорят, могут ли после этого меня вернуть на СВО?

Ответы на вопрос (1):

Гость_6794060, могут, т.к. увольнение с военной службы возможно б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией (ВВК) не годными к военной службе, ... . Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"