Изменение юридического адреса ООО УСН - составление дополнительного соглашения к договору аренды в связи с обновлением данных ФИАС ГАР

• г. Амстердам

Пожалуйста.

ООО УСН. Арендуем помещение. На днях пришлось изменить юридический адрес, чтобы он соответствовал данным ФИАС ГАР. В договоре аренды указан старый адрес, который уже не соответствует новым изменениям ФИАС ГАР. Как правильно составить доп. соглашение к договору аренды (сформулировать причину изменений)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете так и указать причину, либо не указывать, просто написать формулировку, что раздел "такой то" читать в следующей редакции: "указываете действующую редакцию адреса".

В простой форме делаете доп соглашение к договору аренды.

- см. ст. 421 ГК РФ