Нужен ли договор аренды при изменении адреса ООО учредителем?

• г. Волгоград

Правомерно ли налоговая запросила договор аренды, в связи с тем, что учредитель (он же директор) изменил адрес ООО по месту сповего проживания и прописки, собственником жилья он не является, юридический адрес уже новый, зачем налоговая просит предоставить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, в целях проверки фактического нахождения ООО