Имею ли я право на льготы по надбавке к пенсии, социльную карту москвича и льготную оплату жилья.

• г. Москва

Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Прописана в тверской области, родилась в Москве и проживала в Москве 17 лет, сейчас живу в Москве по регистрации. Имею ли я право на льготы по надбавке к пенсии, социльную карту москвича и льготную оплату жилья.

Наталья Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые юристы! Обратите внимание на категорию 14-ти вопросов, которые задала Ольга, а подписалась Наталья Николаевна! Она и одинокая пенсионерка, и дочь, которая похоронила маму в 2004 году, она и замужняя женщина, у которой умер муж в 1998 г., то у нее есть дети, то у нее нет детей, а только внуки. И ВСЕХ У НИХ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ!!! Чьи проблемы решаете, Ольга, с помощью виртуальных консультаций юристов сайта?