Проблема с регистрацией для получения ВНЖ - что делать, если собственник отказывается продлить срок и как оформить регистрацию в другом месте?

• г. Москва

👋 подскажите пожалуйста. Подали на ВНЖ срок регистрации заканчивается, собственник где проживаем отказывается продлевать, так как ждёт родственников на эту квартиру, хотим в другом месте оформить регистрацию, можно ли так сделать не помешает ли рассмотрению ВНЖ... но выхода нет, как прступить

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если документы уже поданы то это не помешает вам поменять место регистрации по ее окончании. В выдаче ВНЖ не откажут.