Возможно ли получить пенсию по выслуге лет как гражданскому госслужащему с 25-летним стажем, не достигнув пенсионного возраста?

• г. Донецк

Можно ли оформить пенсию по выслуге лет как гражданский госслужащий при стаже госслужбы 25 лет? Пенсионный возраст еще не наступил.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без достижения пенсионного возраста не получится оформить пенсию по выслуге лет