Как распечатывать апелляционную жалобу? Односторонние листы или двусторонние

• г. Якутск

Как распечатывать апелляционную жалобу? Односторонние листы или двусторонние

Ответы на вопрос (3):

Я распечатываю сам и советую другим на одной стороне, подписывать каждый лист.

Здравствуйте, ни чем не регламентировано, но суду удобнее будет удобнее читать на одной стороне. Другим участникам процесса можете на двух сторонах распечатать.

Удобнее читать каждый отдельный листок. Многие ставят роспись свою на каждом листе, чтобы не получилось подмены.