Можно ли по доверенности от нотариуса выписать внучку и прописать в другом городе? Спасибо

• г. Салехард

Можно ли по доверенности от нотариуса выписать внучку и прописать в другом городе? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Такая возможность законом не предусмотрена.

Здравствуйте

по доверенности нельзя

всё-прощё

если ей менее 14 лет, любой родитель может подать заявление о прописке в другом городе, с вашего адреса её выпишет МВД самостоятельно