Как выписать внучку, прописанную в моей приватизированной квартире, но не проживающую здесь более 2 лет?

• г. Омск

Хочу выписать внучку которая прописана в моей приватизированной квартире без права на жилплощадь. Она более 2-х лет не проживает по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Можете это сделать только на основании решения суда. Нужно обращаться в суд с иском о признании внучки прекратившей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета.