Какая должна быть выплата.. ? Сломал руку на боевой задачи, но территориально мы, были не за лентой

• г. Орёл

Какая должна быть выплата.. ?

Сломал руку на боевой задачи, но территориально мы, были не за лентой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все будет зависеть от степени тяжести. Перелом руки понятие очень растяжимое.

Определяет ВВК в зависимости от точного диагноза, если выполняли именно боевую задачу, то выплата будет повышенная