Проблемы с водоснабжением в доме на 2 хозяина - владельцам предписано демонтировать водяную трубу соседа

• г. Уфа

Дом на 2 хозяина, по документам идёт как многоквартирный. Изначально вода в дом была заведён через соседей. Мы провели воду самостоятельно, по своему участку к себе. Получили предписание от водоканала о демонтаж остатка водяной трубы на участке соседа (та труба, которая шла к нам)

Ответы на вопрос (2):

В чем состоит проблема?

Что мы за свой счёт должны демонтировать и заглушить трубу на участке соседа