Мы собираемся купить квартира. Хозяин сказал что она в аресте. Как нам её купить. Это делается через МФЦ?

• г. Тула

Мы собираемся купить квартира. Хозяин сказал что она в аресте. Как нам её купить. Это делается через МФЦ?

Ответы на вопрос (7):

Даже не думайте. Пусть арест снимут и т.д. Ищите иную квартиру, , иначе останетесь без денег и т.д.

Про очень квартира подходить. А есть ещё какие нибудь варианты?

Альтернативный вариант - подарить деньги жулику, выткнуть их в мусорку, сжечь и т.д.

Севостьянова Елена Сергеевна, если арест не снимут, вариантов нет.

Добрый день.

Есть варианты и не один.

Нужно владеть информацией подробно, чтобы ответить Вам на вопрос.

Вам нужно нанять адвоката, юриста для составления договора, просто так этого не сделать.

Нужно сначала снять арест, погасив долг.

А гасить долг нужно договор грамотный составить...

Здравствуйте

Чтобы купить такую квартиру, сначала нужно снять арест.