Могу ли я приватизировать квартиру через мфц в городе Санкт Петербург, если квартира находится в городе Сызрань?

• г. Самара

Могу ли я приватизировать квартиру через мфц в городе Санкт Петербург, если квартира находится в городе Сызрань?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Можете если все необходимые документы вам оформит администрация Сызрани для подачи в МФЦ.