Я собираюсь купить часть дома (живу во второй части) могу ли я бесплатно приватизировать часть дома которую собираюсь купить?

• г. Воронеж

Я собираюсь купить часть дома (живу во второй части) могу ли я бесплатно приватизировать часть дома которую собираюсь купить?

Ответы на вопрос (1):

Я собираюсь купить часть дома (живу во второй части) могу ли я бесплатно приватизировать часть дома которую собираюсь купить?
А кто собственник второй части?