Вероятность изменения порядка алиментов в Омской области при выплате 26-30 тыс. в месяц

• г. Омск

Какова вероятность удовлетворения иска об изменении условия порядка алиментов, а именно части алиментов на счет несовершеннолетнему ребенку, при выплачиваемых алиментах в среднем 26-30 тыс в месяц по Омской области?

Ответы на вопрос (2):

Вполне вероятно что суд удовлетворит это заявление.

Спасибо, буду надеятся!