Как можно компенсировать лечение ребенка в больнице на приобретение пластины для сломанной руки? СПАСИБО!
50₽ VIP

• г. Бежецк

Как можно компенсировать лечение ребенка в больнице на приобретение пластины для сломаной руки? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (5):

Если установлен виновный. то он и компенсирует, если нет, все в рамках ОМС, если нет ДМС или страховки.

Обратитесь в свою страховую компанию по ОМС.

Извините,но еще раз, если не поняли.

Как можно компенсировать лечение ребенка в больнице на приобретение пластины для сломаной руки?

Вы так спросили???

Я ответила.

Обратитесь в СК по ОМС.

Николай!

Либо виновник, либо страховая компания должна возместить.

страховая компания или виновник.