Необходимость растаможки автомобиля при возвращении в Мариуполь из Литвы

• г. Донецк

Машина куплена в 2021 г в Мариуполе, зарегистрирована там же,в августе 2022 выехала на территорию Литвы через РФ, нужно ли растомаживать автомобиль при возвращении в августе 2023 в г.Мариуполь. Хазяин автомобил имеет Мариупольскую прописку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.