Где получить сертификат на жильё для мобилизованных семейных людей?

• г. Херсон

Куда обратиться за сертификатом на жильё? Родился в 1988 в Якутии, рабочий стаж 15 лет, имеется квартира в Якутии. Сейчас мобилизован, так как семья не выдержала моего долгого отсутствия, развелись.

Ответы на вопрос (2):

И что с того? Никто вам жильё не предоставит, можете обратно сходиться, эти премудрости не пройдут.

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.