Можно ли провести капитальный ремонт гаража, находящегося на разделительной линии между участками, без согласия соседей?

• г. Горно-Алтайск

Такой вопрос: есть гараж, на разделительной линии между участками, в гараже есть бетонная яма и пол и перенести никак из-за этого, но нужен капитальный ремонт с заменой стен и крыши. Во всех документах он числится официально уже больше 40 а лет как, как хоз. постройка. Могу ли я провести обновление гаража в тех же границах согласно планам, тс кап. ремонт? Договориться особо не вариант, хозяева выросшие дети, прежних хозяев и чуть что бегут в суд

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же сможете. Без проблем.

Сами всё видите - начнёте - в суде окажетесь... гараж сносить и т.д.