Смогу ли я выехать в Белоруссию из России, если у меня долги по коммунальным платежам?

• г. Москва

Смогу ли я выехать в Белоруссию из России, если у меня долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно уточнить у приставов имеется ли в отношении вас постановление о запрете выезда.

Если у приставов ИП открыты, то на Госуслугах смотрите ограничение выезда из РФ.