Изменения в досрочной пенсии для вольнонаемных сотрудников ФСИН - возможность рассчитывать на нее согласно новому закону с 1 октября 2023? Каковы последствия этих изменений для гражданского персонала

• г. Брянск

Можно ли рассчитывать на досрочную пенсию вольнонаемному сотруднику ФСИН согласно изменений с 1 октября 2023. Мне 51 год и стаж работы в системе ФСИН 20 лет? Касаются ли эти изменения гражданского персонала системы ФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не касаются.