Проблемы с оплатой парковок на центральных городских дорогах Владивостока - отсутствие терминалов и непонятные штрафы

• г. Владивосток

Платные парковки вдоль центральных городских дорог общего пользования как должны оплачиваться гражданами оставляющими свой автомобиль у обочины?

Мне пришло несколько штрафов (по 2 штрафа за каждый день нахождения автомобиля у обочины дороги), при том что терминала оплаты либо лица взымающего плату за парковку нет и никогда не было, от слова совсем. Пришли постановления о правонарушении и вменяется часть 2 ст. 7.27 закона Приморского края от 05.03.2007 г.N44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае. Постановления от какой-то административной комиссии по Ленинскому г. Владивостока.

Ответы на вопрос (1):

Вам остается обратиться в суд с обжалованием данных постановлений о штрафах и указывать те обстоятельства, который вы указываете в вопросе