Нарушение правил парковки - отсутствие парковок и уведомление об администрации

• г. Салехард

Я поставил свой автомобиль на газон у нас нет парковок вообще машину сфотографировали прислали уведомление явится в администрацию на комисию является ли територия не ограждённая ни чем газоном.

Ответы на вопрос (2):

Если нет отведенного для парковки места и знака парковка на данном участке, это уже нарушение с Вашей стороны.

Тк это всётаки газон или нет.