Привет можно работать на тракторе без прав его вождения такси самоучно работать на городских дорогах.

• г. Красноярск

Привет можно работать на тракторе без прав его воздения тоесь самоучно работать на гороских дорогах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, управлять самоходной машиной возможно только при наличии прав с открытой соответствующей категорией. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Нет конечно. У вас обязательно должны быть права на право управления самоходными машинами. За получением обращайтесь в Гостехнадзор.

Добрый день, Алексей!

Однозначно - нет, нельзя управлять трактором без прав, т.е удостоверения тракториста. В противном случае Вас будет ждать административная ответственность.