Что делать после того как процедура банкротсва через мфц завершена, и публикация есть, а в сбербанке висит арест, что делать?

• г. Краснодар

Что делать после того как процедура банкротсва через мфц завершена, и публикация есть, а в сбербанке висит арест, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить банку претензию, направить жалобу на действия банка в ЦБ РФ,ждать ответа и уже из его смысла действовать дальше, возможно в суд придется обратиться