Обязательно ли финансовому управляющему надо заверить свою подпись в банке, для того что бы снять денежные средства в банке

• г. Воронеж

Обязательно ли финансовому управляющему надо заверить свою подпись в банке, для того что бы снять денежные средства в банке

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна

Да, данная процедура обязательна в силу ст. 142 ФЗ-127 "О банкротстве (несостоятельности)"