Нет соответствия - Доверенность от имени конкурсного управляющего, но подпись финансового управляющего

• г. Ставрополь

Доверенность выдана от имени конкурсного управляющего ООО, но подпись: финансовый управляющий.

Вопрос: имеет ли силу такая доверенность

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет силу. В зависимости от стадии одно и то же лицо может называться по разному, но сути это не меняет, следовательно доверенность легитимна.