Пожалуйста я должна отрабатывать две недели при увольнении по собствееному желанию, если я работаю на период декретного отпуска?

• г. Красноярск

Пожалуйста я должна отрабатывать две недели при увольнении по собствееному желанию, если я работаю на период декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны отработать

Здравствуйте

Вы можете в любое время вновь выйти в отпуск по уходу.. и-ничего вам "отрабатывать" не придётся