Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию, если место работы банк?

• г. Ставрополь

Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию, если место работы банк?

Ответы на вопрос (2):

Виктория. если руководитель на Вашем заявлении ставить увольнение через две недели. конечно нужно и придётся отрабатывать.

здраствуйте, есть ст. 77 ТК, которой вы можете воспользоваться, п именно договориться с работодателем об увольнении с конкретной даты, хоть с завирашнего дня.

УДАЧИ