Как переоформить прицеп на другого человека, если он не зарегистрирован в ГИБДД, но имеются соответствующие документы и номера для продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно переоформить прицеп на другого человека, если он даже в ГИБДД, не стоит на учете? Но документы есть на него, гос. номера сданы ранее. Для продажи.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно составьте договор купли-продажи и пусть новый собственник регистрирует должным образом и получает госномера

Договором купли-продажи.