Продажа авто по документу - проблемы с вин номером и требование вернуть деньги

• г. Москва

Я продал авто по документу, купля продажа. Через четыре дня он позвонил и сказал что не может поставить авто на учёт, вин номер на двигателе заржавел и не читается, экспертизу проводить он не хочет, требует вернуть деньги, как мне быть, деньги я уже отдал в банк в качестве уплаты кредита. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от настойчивости вашего покупателя: он вправе обратиться в суд о расторжении договора и взыскании с вас денег и суд, вполне возможно будет на его стороне…

Здравствуйте. Игнорируйте.

Это уже проблемы покупателя.