Как правильно разрешить ситуацию с покупкой техники в рассрочку при переезде и возможными претензиями родителей?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если покупка техники (а именно ноутбука и планшета) была произведена с карточки мамы в рассрочку, и рассрочку мы погашали вместе (т.е. я частично вложила свои деньги), как быть в случае моего переезда? И если я заберу эту технику, родитель подаст в суд, посчитают ли это за кражу?

Ответы на вопрос (3):

Нет состава кражи.

Мама вправе требовать компенсации за технику или саму технику, а Вам компенсацию.

Т.е. я смогу просто вернуть технику ей обратно?

Да