Можно ли получить уголовное дело 1984 года? И как Куда обращаться? Дело о пропаже моего отца

• г. Салехард

Можно ли получить уголовное дело 1984 года? И как Куда обращаться? Дело о пропаже моего отца

Ответы на вопрос (2):

Уголовные дела имеют определенный срок хранения. Розыскные дела хранятся не более 15 лет. Однако сохраняются информационно-статистические карты с подробным описанием. Обращаться надо в МВД Вашего региона с заявлением. Обратитесь к юристу за помощью в данном вопросе.

Добрый вечер. Ознакомиться с материалами уголовного дела может потерпевший. Кто на момент расследования был им признан.