Я был женат 2 раза. Сейчас собираюсь жениться в третий раз. В паспорте нет места для печати. Брак зарегистрирую?

• г. Санкт-Петербург

Я был женат 2 раза. Сейчас собираюсь жениться в третий раз. В паспорте нет места для печати. Брак зарегистрирую?

Ответы на вопрос (3):

Да, брак зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

Да. Печать необязательна

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрируют. Регистрация брака зависит от волеизъявления брачующихся и отсутствия установленных статьей 14 СК РФ препятствий для заключения брака. С местом для штампов в паспорте регистрация брака никак не связана, так что женитесь, раз имеете такое желание.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас женат в третий раз, у меня третий ребенок, моя бывшая жена (первая) уже 5 лет живет в сша вместе с дочерью, я даже не имею возможности с ней общаться, и до сих пор требуют алименты, второму ребенку яплачу алименты, за 5 лет набежала приличная сумма, подскажите как быть? Спасибо.

Мой муж женат уже третий раз имеет детей четверо у меня девочка инвалид 15 лет он не принимал участие в ее воспитании е платил алиментов теперь его вторая жена подала на алименты вдруг вспомнили что на мою дочь алименты не платили я теперь боюсь что дочь моя проживает с моей мамой а по уходу за ней получаю я но я живу другой семьей.

Брат женат третий раз 3 детей. Старшим мальчикам по 14 лет один инвалид, получает пенсию и по уходу за инвалидом. Живут в селе жена с ее трехлетним сыном уехала в город работать, она не мать старшим. Старших мать лишена материнских прав. Брат купил дом за материнский капитал. Постоянно ездит в город все деньги тратит на жену и младшего сына (сам не работает). А сын инвалид обделен. Они остаются с бабушкой Стал пить, издеваться. Можно ли как то установить контроль, чтобы пенсия по инвалидности шла по назначению.

Меня вызывают на комиссию в третий раз. ДВА РАЗА ЗАБИРАЛИ РЕБЕНКА У ПЬЯНОЙ. ЧТО БУДЕТНА ТРЕТИЙ РАЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женат третий раз. От каждого брака имею ребенка.

В вторая жена подала на алименты. Я выплачиваю от 4 до 8 тысяч в месяц. Официально не работаю. Последний раз выплатил в феврале.

Что меня может ожидать в суде? К чему готовиться?

По образованию музыкант, заработок не регулярный. От выплат не отказываюсь, но регулярно реально не могу.

Я женат третий раз своих детей в прошлых браках не было)) у нынешней жены есть сын ему 8 лет (в разводе она уже 5 лет) я хочу его усыновить но биологический отец при разводе не писал отказ от сына)) есть у меня шанс это сделать и что для этого нужно (в плане документов) спасибо.

Отец женат третий раз, от 2 и 3 брака детей нет. Продают квартиру в Москве и покупают дом в Калужской области рядом с женой. Он инвалид инсультник, 3 жена за ним ухаживает. Я являюсь единственной дочкой и у меня ребенок 10 лет инвалид (ДЦП) . Имею ли я какое нибудь право на долю наследства?

В этом году я развелась и у нас с мужем на двоих дом по одной второй собственности, 15 летняя дочь доли не имеет. Муж собирается второй раз женится и заявляет, чтобы продавали дом. Могу ли я не продавать дом, нам с дочерью негде жить, может ли муж в свою долю прописать новую жену. Дом был куплен на деньги отца и отец очень много материально помогал, но нет никаких документов о помощи отца. Подскажите что делать?

Сейчас муж не проживает, но половина дома за ним есть, я плачу коммунальные услуги и содержу дом. Могу ли я с мужа взыскать расходы за содержание дома? И будут ли рассматриваться алименты на дочь, как помощь по коммунальным услугам.

Являюсь гражданином Азербайджана, зарегистрировали брак с гражданкой РФ в России, в Азербайджане в курсе ли об этом? Или могу второй раз жениться там?

Если телефон сломался в третий раз, и магазин его забрал в ремонт, я могу написать жалобу, потребовав у них возврат денег, когда телефон находится у них? И как мне правильно составить жалобу? И если вернут деньги то какой процент от стоимости телефона, если на нем есть небольшие потертости по краям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение